Lembaran Baja Galvanis

produk utama
Lembaran Baja Galvanis

Lembaran baja galvanis adalah lembaran baja yang dilas dengan lapisan galvanis atau elektro-galvanis panas di permukaannya. Gnee menyediakan lembaran polos baja galvanis, pelat pemeriksa baja galvanis, dan lembaran bergelombang. Ini memiliki kinerja pemrosesan yang baik. Lapisan seng memiliki ketebalan yang seragam, daya rekat yang kuat, tidak terkelupas selama pemrosesan, dan ketahanan korosi yang baik.

Gnee Steel adalah produsen dan pengekspor produk baja galvanis terkemuka, yang mengkhususkan diri pada lembaran baja galvanis berkualitas tinggi. Lembaran baja galvanis kami tersedia dalam berbagai ukuran, ketebalan, dan berat lapisan untuk memenuhi kebutuhan spesifik berbagai aplikasi. Lembaran baja galvanis kami dapat dengan mudah ditekuk, dibentuk, dan dibuat tanpa mengurangi integritas lapisan seng, menjadikannya ideal untuk berbagai proses manufaktur.

Spangle Normal, Spangle Skinpass, Spangle Reguler, Spangle Diminimalkan

Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH, SGH340, SGH400, SGH440,
SGH490,SGH540, SGCD1, SGCD2, SGCD3, SGC340, SGC340, SGC490, SGC570; Meter persegi CR22 (230), meter persegi CR22 (255), meter persegi CR40 (275), meter persegi CR50 (340),
Meter persegi CR80(550), CQ, FS, DDS, EDDS, meter persegi CR33 (230), meter persegi CR37 (255), SQCR40 (275), meter persegi CR50 (340), meter persegi CR80 (550); atau Pelanggan
Persyaratan

  • AISI
  • ASTM
  • KERIUHAN
  • JIS
  • GB
  • BS

Ketebalan: 0.1mm-6.0mm, atau sesuai kebutuhan pelanggan

Lebar: 600-3000mm atau sesuai kebutuhan pelanggan

Panjang: 1000-6000mm atau kebutuhan pelanggan

Sesuaikan: Tersedia

  1. Pembersihan: Sebelum proses galvanisasi dimulai, lembaran baja dibersihkan secara menyeluruh untuk menghilangkan kotoran, seperti karat, minyak, atau kerak pabrik. Pembersihan ini biasanya dilakukan dengan menggunakan kombinasi larutan asam dan/atau basa.
  2. Pengawetan: Baja yang sudah dibersihkan kemudian direndam dalam larutan asam, biasanya campuran asam klorida atau asam sulfat, untuk menghilangkan sisa oksida dan menyiapkan permukaan untuk pelapisan seng. Langkah ini dikenal sebagai pengawetan.
  3. Fluks: Setelah pengawetan, baja difluks untuk menghilangkan sisa asam dan untuk mendorong pembentukan lapisan seng yang seragam. Fluks sering kali dilakukan dengan melewatkan baja melalui larutan fluks atau dengan menggunakan fluks bubuk.
  4. Galvanisasi: Lembaran baja direndam dalam bak seng cair pada suhu biasanya sekitar 450°C (850°F). Seng bereaksi dengan permukaan baja untuk membentuk serangkaian lapisan paduan seng-besi, menghasilkan lapisan yang tahan lama dan tahan korosi.
  5. Pendinginan: Setelah proses galvanisasi, lembaran baja yang dilapisi dibiarkan dingin. Pendinginan ini dapat dilakukan di udara atau melalui proses pendinginan terkontrol untuk memastikan terbentuknya ikatan yang kuat antara lapisan seng dan substrat baja.
  6. Inspeksi: Lembaran baja galvanis diperiksa untuk memastikan bahwa lapisannya seragam dan memenuhi standar ketebalan dan tampilan yang disyaratkan.

Tersedia, selamat datang untuk mendapatkan diskon 5%!

A) Detail Kemasan: Pengepakan standar ekspor layak laut: pengepakan 3 lapis. Bagian dalamnya adalah kertas kraft, bagian tengahnya adalah film plastik air dan lembaran baja GI ouside ditutupi dengan strip baja yang dapat dikunci, dengan selongsong kumparan bagian dalam atau sesuai permintaan pelanggan.
B) Waktu Pengiriman: 30-50 hari, 7 hari untuk stok barang.
C) Pelabuhan Pemuatan: Shanghai, Tianjin, Qingdao.
D) Kemampuan Penawaran: 5000MT/Per Bulan.
E) MOQ: 1 ton.

Dapatkan Penawaran Gratis

Lembaran Baja Galvanis Dijual

Gnee memproduksi canai dingin dan canai panas lembaran baja galvanis/pelat, dengan harga murah pabrik 100% dan kualitas tinggi. Karena daya tahan, keserbagunaan, dan efektivitas biayanya, lembaran galvanis gi terutama digunakan pada atap dan dinding, industri otomotif, konstruksi, peralatan, pagar dan pagar pembatas, sistem HVAC, dll.

Kami menyediakan berbagai grade: Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, dll.
Kami menyediakan berbagai ukuran: ketebalan 0,5 mm, 1 mm, 1,5 mm, 2 mm, 3 mm, dan lainnya. Selain itu, ukuran dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan.

Perawatan Permukaan Pelat Baja Galvanis

Gnee dapat menyediakan spangle normal, spangle skinpassed, spangle biasa, spangle minimal atau menyesuaikannya dengan kebutuhan Anda.

Parameter Penjualan Panas logam baja galvanis

StandarNilaiKomposisi kimia %(S)
CYaM NPST
Untuk pembentukan dingin GB StandarDX51D+Z0.120.500.600.1000.0450.30
DX52D+Z0.120.500.600.1000.0450.30
DX53D+Z0.120.500.600.1000.0450.30
DX54D+Z0.120.500.600.1000.0450.30
DX56D+Z0.120.500.600.1000.0450.30
DX57D+Z0.120.500.600.1000.0450.30
Untuk Standar ASTM pembentuk dinginCSA0.100.500.600.0300.0350.025
CSB0.02~0.150.500.600.0300.0350.025
CSC0.080.500.600.1000.0350.025
FS A0.100.500.500.0200.0350.025
FS B0.02~0.080.500.500.0200.0300.025
DDSA0.060.500.500.0200.0250.025
DDSB0.020.500.500.1000.0250.150
EDDS0.020.500.400.0200.0200.150
Untuk pembentukan dingin Standar JISSGCC0.150.500.800.0500.0300.025
SGCD10.120.500.600.0400.0300.025
SGCD20.100.500.450.0300.0300.025
SGCD30.080.500.450.0300.0300.025
SGCD40.060.500.450.0300.0300.025
Untuk Struktur Standar JISSGC3400.250.501.700.2000.0350.025
SGC4000.250.501.700.2000.0350.150
SGC4400.250.502.000.2000.0350.150
SGC4900.300.502.000.2000.0350.025
SGC5100.300.502.500.2000.0350.025
Untuk struktur Standar AISIS220GD+Z0.200.600.700.1000.0450.025
S250GD+Z0.200.600.700.1000.0450.025
S280GD+Z0.200.600.700.1000.0450.025
S320GD+Z0.200.600.700.1000.0450.025
S350GD+Z0.200.600.700.1000.0450.150
S550GD+Z0.200.600.700.1000.0450.150
StandarNilaiKekuatan HasilDaya tarikPemanjangan
Rel/MpaRM/MpaA80mm/%
Untuk pembentukan dingin GB StandarDX51D+Z270~500>22
DX52D+Z140~300270~420>26
DX53D+Z140~260270 ~380>30
DX54D+Z120~220260~350>36
DX56D+Z120~280260~350>39
DX57D+Z120~170260~350>41
Untuk Standar ASTM pembentuk dinginCS A170~380>20
CSB250~380>20
CSC170~410>15
FS A170~310>26
FSB170~310>26
DDS A140~240232
DDSB170~280232
EDDS105~170>40
Untuk pembentukan dingin Standar JISReL/MpaRM/MpaA50mm/%
SGCC>205>270
SGCD1>270236
SGCD2>270>38
SGCD3>270>40
SGCD4>270>42
Untuk Struktur Standar JISSGC340>245>340>20
SGC400>295>400>18
SGC440>335>440>18
SGC490>365>490>16
SGC 510>560>570
Untuk struktur Standar AISIReL/MpaRM/MpaA80mm/%
S220GD+Z>2202300>20
S250GD+Z>2502330>19
S280GD+Z>280> 360>18
S320GD+Z>3202390>17
S350GD+Z>350>420>16
S550GD+Z>550>560

Aplikasi Penjualan Panas logam baja galvanis

Mengapa Memilih Produk baja galvanis Gnee?

Jika Anda ingin mencari produsen lembaran/koil/tabung/pipa/batang/profil baja galvanis yang dapat dipercaya, Gnee akan menjadi pilihan terbaik Anda. 20 tahun pengalaman produsen produk baja galvanis, disertifikasi oleh CE, ISO, SGS dan ASTM, EN. Kami secara ketat mengontrol kualitas produk baja galvanis kami, menggunakan bahan baku berkualitas tinggi dan proses produksi yang maju untuk memastikan bahwa produk kami memenuhi standar internasional dan persyaratan pelanggan.
sertifikat

Selain itu, produk baja galvanis kami telah berhasil diekspor ke lebih dari 60 negara seperti Singapura, Vietnam, Malaysia, Indonesia, Pakistan, UEA, Korea Selatan, dll. Banyak pelanggan tetap mengunjungi perusahaan dan pabrik kami dan melakukan banyak pesanan.

mitra

Layanan Apa yang Disediakan Gnee?

Gnee dapat menyediakan layanan pengukuran berikut untuk produk baja galvanis:

Ketebalan Lapisan: Pengukuran ketebalan lapisan seng pada permukaan baja galvanis. Hal ini penting untuk memastikan bahwa baja memiliki lapisan pelindung yang memadai.

Ukuran: Memeriksa dan mendokumentasikan dimensi baja galvanis, meliputi panjang, lebar, dan tebal baja itu sendiri.

Berat: Menentukan berat baja galvanis, yang dapat mencakup baja dan lapisan seng. Hal ini sering diukur dalam pon atau kilogram.

Inspeksi Permukaan: Memeriksa kualitas permukaan baja galvanis untuk mengetahui adanya cacat, ketidaksempurnaan, atau penyimpangan.

Kepatuhan terhadap Standar: Memverifikasi apakah baja galvanis memenuhi standar industri tertentu atau internasional untuk kualitas dan kinerja.

Pengujian Ketahanan Korosi: Menilai ketahanan korosi pada baja galvanis, yang merupakan sifat utama lapisan seng.

Tanyakan layanan Pengukuran

Gnee dapat menyesuaikan ukuran dan bentuk produk baja galvanis untuk proyek Anda sesuai dengan kebutuhan proyek tertentu. Desain khusus produk baja galvanis dilakukan oleh insinyur profesional dan tim desain. Berdasarkan persyaratan dan batasan proyek, mereka akan menggunakan alat perhitungan dan simulasi, dikombinasikan dengan pengalaman dan pengetahuan teknis, untuk mengoptimalkan desain produk baja galvanis untuk memenuhi kebutuhan spesifik teknik Anda.

● Sesuai dengan persyaratan kekuatan desain struktur, sesuaikan ketebalan, lebar, dan panjang produk baja galvanis.
● Bentuk produk baja galvanis dapat didesain sesuai dengan karakteristik proyek.
● Jika Anda mempertimbangkan kemudahan pemasangan dan pemeliharaan, kami juga dapat menambahkan bukaan dan jalur untuk memudahkan akses dan pengoperasian dalam desain untuk area yang memerlukan perawatan rutin.

Tanyakan Layanan yang Disesuaikan

Membeli produk baja galvanis Gnee dapat memberikan layanan pemrosesan mendalam berikut. Kami dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan spesifik pelanggan untuk memenuhi persyaratan.

Layanan Pemotongan Presisi: Produk baja galvanis dapat dipotong secara custom untuk mendapatkan bentuk dan ukuran yang diinginkan sesuai kebutuhan pelanggan. Misalnya, pemotongan api, pemotongan plasma, pemotongan laser, dll., dapat memotong lembaran/koil/tabung baja galvanis menjadi balok-balok yang diperlukan, bagian-bagian berbentuk khusus.
Membungkuk dan membentuk: Produk baja galvanis dibengkokkan dan dibentuk melalui penerapan tegangan dan proses yang tepat untuk mendapatkan bentuk yang diinginkan.
Layanan pengelasan: Layanan pengelasan untuk menyambung beberapa bagian baja galvanis, membuat struktur yang rumit.
Punching dan Perforasi: Jasa pelubangan atau perforasi untuk membuat lubang, celah, atau pola lainnya pada baja galvanis. Memenuhi persyaratan perakitan tertentu.
Pengobatan permukaan: Proses pelapisan atau finishing tambahan untuk meningkatkan estetika atau kinerja baja galvanis.

Tanyakan Layanan Pemrosesan Mendalam

Produk baja galvanis Gnee dapat menyediakan layanan pengujian berikut melalui lembaga pengujian pihak ketiga. Layanan pengujian pihak ketiga ini dapat memberikan verifikasi independen dan obyektif bahwa produk baja galvanis mematuhi standar dan peraturan yang relevan.

Pengukuran Ketebalan Lapisan: Verifikasi ketebalan lapisan seng pada permukaan baja galvanis.
Analisis Komposisi Kimia Bahan: Melalui analisis komposisi kimia, tentukan apakah komposisi produk baja galvanis memenuhi persyaratan standar.
Uji Kinerja Mekanis: Uji kinerja mekanis meliputi uji tarik, uji impak, uji tekuk, dll., yang digunakan untuk menentukan apakah sifat mekanik seperti kekuatan, ketangguhan, dan keuletan produk memenuhi persyaratan yang ditentukan.
Uji Kinerja Korosi: Melalui uji kinerja korosi, evaluasi ketahanan korosi produk baja galvanis, termasuk ketahanan korosi semprotan garam, ketahanan korosi kimia, dll.
Uji Kekerasan: Uji kekerasan digunakan untuk mengukur kekerasan produk baja galvanis, dan kekuatan serta ketahanan ausnya dapat dievaluasi berdasarkan nilai kekerasannya.
Kepatuhan terhadap Standar: Inspeksi untuk memastikan bahwa baja galvanis memenuhi standar industri tertentu atau internasional untuk kualitas dan kinerja.
Inspeksi Permukaan: Pemeriksaan kualitas permukaan untuk mengidentifikasi adanya cacat, ketidaksempurnaan, atau penyimpangan.
Inspeksi Dimensi: Verifikasi dimensi untuk memastikan bahwa baja galvanis memenuhi persyaratan ukuran yang ditentukan.

Tanyakan Layanan Pemrosesan Mendalam

Kami menggunakan cookie untuk memberi Anda pengalaman online terbaik. Dengan menyetujui, Anda menerima penggunaan cookie sesuai dengan kebijakan cookie kami.

Tutup Popup
Pengaturan Privasi disimpan!
Pengaturan Privasi

Saat Anda mengunjungi situs web mana pun, situs tersebut mungkin menyimpan atau mengambil informasi di browser Anda, sebagian besar dalam bentuk cookie. Kontrol Layanan Cookie pribadi Anda di sini.

Tolak semua Layanan
Menyimpan
Terima semua Layanan
Buka pengaturan Privasi
id_IDIndonesian

Kami Senang Mendengar Dari Anda